Регион: Лазурный берег

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

lena@soleans.ru

lena.soleans.spb.ru

Елена Мазурик

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по Лазурному берегу может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 2 туров

По цене за 1 человека


Лазурный берег

О Лазурном береге

Туры на Лазурный берег из Санкт-Петербурга и Москвы

Лазурное побережье – сказочное место в Европе. Живописная природа, роскошные отели, изысканные рестораны с изумительной кухней, средневековые замки, многочисленные развлечения на любой вкус, прекрасный климат, отличные солнечные пляжи и бескрайнее бирюзовое море очаруют любого.

Отдых на Лазурном берегу

Знакомство с Ниццей следует начать с прогулки по Английской набережной, затем поехать в Старый город, полюбоваться разноцветными домиками с причудливыми ставнями, древними храмами, посетить морской порт, базилику Нотр-Дам-де-Ницце, холм Шато, музеи Матисса и Шагала, цветочный рынок Cours Saleya и собор Святого Николая.

В Сен-Тропе необходимо насладиться живописными окрестностями, великолепными сосновыми рощами, поваляться на песчаных пляжах, погулять по площади Отель-де-Вилль и романтической площади Лис, окруженной многовековыми платанами, посетить замок Сюффрен.

Обворожительное Княжество Монако поразит своими горными пейзажами, шикарными яхтами, роскошными отелями и легендарным казино Монте-Карло.

В Каннах обязательны к посещению Аллея звезд, Дворец фестивалей, набережная Круазетт. Также тут вас ждут шикарные пляжи, отменная кухня, различные музеи: Ла-Кастр, Ла-Марен, музей фотографии и др.

В Антибе вы окунетесь в настоящее средневековье, старинные дома, замок Гримальди, форт Карре… Помимо этого, можно отправиться на мыс Антиб с его прекрасным маяком, небольшой часовней и садом Тюре с экзотическими деревьями.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах на Лазурный берег из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Лазурному берегу в Санкт-Петербурге и Москве.