Регион: Долина Мозеля

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

e.ivanova@soleans.ru

ivanova_katiya

Eкатерина Иванова

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по долине Мозеля может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 3 туров

По цене за 1 человека


Долина Мозеля

Туры по Долине Мозеля

Долина Мозеля – это уютные набережные очаровательных городков, увенчанных замками, памятники искусства разных эпох, выразительные ландшафты, нетронутая природная красота и более десяти тысяч гектар красочных виноградников.

Путешествие по Мозельской долине

Долина славится римскими термами в Трире, а также красивейшими легендарными «черными воротами», Порта-Нигра, построенными во втором веке.

Город Мандершайдер, расположенный среди густых лесов и гор, поражает своими удивительными замками.

Сказочный Трабен-Трарбах состоит из двух частей. Одна часть города, Трарбах, находится на правом берегу, у горного массива Хунсрюк. Вторая, Трабен, на левом, у горы Монт Рояль. Эти части соединяет мост с причудливыми башенками и коронами. Здесь нужно любоваться разнообразной архитектурой, рассматривать интересные здания, знакомиться с местной кухней в ресторанах, отправляться на экскурсии по винодельням и дегустировать популярные мозельские вина.

Кохем – один из самых маленьких и романтичных городков Германии. Его главная достопримечательность – имперский замок Райхсбург с прямоугольной крепостью и многочисленными башенками, господствующий над всей окружающей местностью.

В Бернкастель-Кусе вы погрузитесь в атмосферу старины и очаровательной фахверковой архитектуры. Тут следует взглянуть на крепостные ворота Граахер, Церковь святых Михаила и Себастьяна, руины замка Ландсхута, прогуляться по старой площади.

Если вы еще не видели все эти великолепные места – непременно отправляйтесь в путешествие по Долине Мозеля!

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах по Долине Мозеля из Спб и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Долине Мозеля в Санкт-Петербурге и Москве.