Регион: Галапагосы

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

lena@soleans.ru

lena.soleans.spb.ru

Елена Мазурик

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие на Галапагосы может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 9 туров

По цене за 1 человека


Галапагосы

О Галапагосах

Туры на Галапагосы из СПб и Москвы

Галапагосы – группа островов в Тихом океане. Это уникальное место славится неповторимой и богатой природной экосистемой.

Острова располагаются на линии экватора, поэтому здесь тепло и солнечно практически круглый год. Вы можете найти любой вид отдыха, который придется по душе: наблюдать за подводным миром, заняться дайвингом, хайкингом, покорять волны на серфе, арендовать яхту или небольшой самолет.

Зачем ехать в тур на Галапагосские острова?

Приехав на экзотические острова, в первую очередь, необходимо познакомиться с его обитателями. Уникальные виды животных и птиц: морские игуаны, пеликаны, антарктические чайки, волнистые альбатросы, голуболапые олуши, огромнейшие черепахи, галапагосские морские котики… Такое знакомство принесет самые яркие и радостные эмоции.

На острове Санта-Крус необходимо посетить питомник огромных галапагосских черепах «Ранчо Примисиас», посетить большой пляж Тортуга Бэй, заглянуть на рыбный рынок в Пуэрто-Арройя.

Крупнейший остров Изабела примечателен действующим вулканом Сьера-Негра, марсианскими пейзажами, укромными бирюзовыми лагунами, буйными тропическими зарослями и огромным количеством розовых фламинго, с которыми можно сделать умопомрачительные фотографии.

Сан-Кристобаль известен своей чистейшей бирюзовой водой, белоснежными отелями, расположенными на набережной и большим скоплением милых морских львов.

Галапагосы – это незабываемо!

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах на Галапагосы из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Галапагосам в Санкт-Петербурге и Москве.