Регион: Англия

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

n.lapshina@soleans.ru

n.lapshina1

Наталья Лапшина

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по Англии может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 6 туров

По цене за 1 человека

Вся Британия

14 дней / 13 ночей

Даты заездов: Любые

Великобритания

Регионы: Англия, Шотландия

Цены на заказ Подробнее!

Англия

Об Англии

Туры в Англию из Санкт-Петербурга и Москвы 2024

Прекрасная старинная Англия. Потрясающая архитектура, дворцы, соборы, старейшие крепости, исторические здания, вековые традиции, дух аристократии и несравнимая культура.

Изучить все прелести Англии за короткое время просто нереально. Поэтому мы собрали наиболее яркие и интересные места, которые нужно посетить.

Причины отправиться в Англию

У каждой из частей Англии своя история, отражающаяся в удивительных достопримечательностях.

В Лондоне необходимо посмотреть на самые известные в мире культовые часы Биг-Бен, посетить Вестминстерский дворец и сходить на экскурсию по зданию парламента, прокатиться на колесе обозрения «Лондонский глаз», прогуляться по Площади Пикадилли, взглянуть на Букингемский дворец, старинную величественную крепость Тауэр и красивейший Тауэрский мост, а также рассмотреть весь Лондон с небоскреба Шард.

В Бирмингеме, втором по величине городе региона, вас ждут Кафедральный собор Св. Чеда 19 века; старинное поместье Блэйксли-Холл, сохранившее дух «доброй старой Англии»; готическая церковь Св. Мартина на Бычьем Кольце; художественная галерея в Институте изобразительных искусств.

Ливерпуль окунет вас в историю группы Beatles. Здесь можно прогуляться комплексу складов Альберт-док, который был построен в 19 столетии, но сейчас на территории появились музеи, кафе, магазины, офисные центры и лучшие отели города. На небольшой центральной улице Мэтью-стрит располагается знаменитый Каверн-клуб, в котором «битлы» начали свой путь к олимпу. Отличной удачей будет посмотреть футбольный матч местной команды на стадионе Энфилд. Английские фанаты — это настоящее представление!

Перечислять места, куда можно отправиться в Англии, можно очень долго. Здесь каждый найдет уголок по своему вкусу. Но обязательной частью программы должны быть посиделки в пабе и фотографии на фоне достопримечательностей из школьных учебников.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах в Англию из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Англии в Санкт-Петербурге и Москве.