Регион: Аляска

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

e.ivanova@soleans.ru

ivanova_katiya

Eкатерина Иванова

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие в Аляску может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 4 туров

По цене за 1 человека


Аляска

Туры на Аляску из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России)

Бескрайние просторы, кристальные озера, заснеженные горные вершины, чистейший воздух, густые леса, стремительные бурные реки, дикие животные и красота первозданной природы… Будьте уверены: Аляска оставит неизгладимые впечатления!

Путешествие на Аляску

О многокультурном наследии и истории Аляски расскажет государственный музей, находящийся в Джуно. В музее вас ждут древние артефакты, предметы эскимосской культуры и искусства местных жителей, изделия из слоновой кости и многое другое.

Также следует побывать в зоопарке в Анкоридже, совершить водный круиз к национальному парку Глейшер Бей, заповеднику «Туманные фьорды», на юге полуострова, или к фьорду Трейси-Арм, окруженному изумрудной водой и причудливыми скалами, увидеть китов и касаток.

Помимо этого, необходимо посетить ледниковые сады, исторический комплекс «Тотем Байт», съездить в гости к Санта-Клаусу в поселок Норт-Поул, неподалеку от Фэрбанкса, и насладиться атмосферой волшебного Рождества, прокатиться на поезде между Скагуэй по маршруту золотоискателей и сделать умопомрачительные фотографии живописных окрестностей.

А еще следует не забыть посмотреть на медведей гризли в национальном парке Денали, отправиться на вулкан Катмай, попытать счастья на рыбалке, порыбачив с «моста на миллион долларов» – Майлс-Глейшер или в реке Кенай, расслабиться на горячих источниках Чина-Хот-Спрингс и созерцать северное сияние в районе Фэрбанкса.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах на Аляску из Спб и Москвы.

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» – экспертом по Аляске в Санкт-Петербурге и Москве.