Регион: Альгарве

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

e.ivanova@soleans.ru

ivanova_katiya

Eкатерина Иванова

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие в Альгарве может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 1 туров

По цене за 1 человека


Альгарве

Туры в регион Алгарве, Португалия

Эта очаровательная солнечная провинция располагается на берегу бескрайнего Атлантического океана. Комфортный и мягкий климат, прекрасная экология, песчаные пляжи, безмятежные бухты, окруженные скалами, удивительная природа и живописные окрестности Алгарве создают идеальные условия для туризма.

Чем примечателен этот «край Европы»?

Алгарве — это в первую очередь прекрасный пляжный отдых. Но и посмотреть здесь тоже есть что. Для тех, кто хочет познакомиться с историей Алгарве, нужно начать с поездки в город Фару. Здесь следует посетить региональный этнографический, археологический и морской музеи – это позволит вам полностью погрузиться в жизнь и традиции региона. Также стоит побывать в величественной церкви Карму и Часовне костей, Соборе на центральной площади, неспешно прогуляться по городу и полюбоваться ее сохранившейся самобытной красотой – остатками римских построек, узкими уютными улочками и выбеленными домами.

В Албуфейре стоит посетить церковь Святой Анны, поражающую своим великолепием и богатым внутренним убранством, крепость Падерне, ощутить дух старинной мавританской культуры в Старом городе, сделать красивые фото со смотровой площадки Pau da Bandeira Viewpoint, поиграть в гольф, понежиться на чистейших песчаных пляжах и насладиться отменной рыбной кухней.

В Портимау следует заняться активным отдыхом: дайвингом, вейкбордингом, кайтингом, глубоководной рыбалкой.

В Лагуше: покататься на серфе, совершить морское путешествие на катере или лодке, заняться скалолазанием, пообщаться с дельфинами и изучить уникальный подводный мир.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах по Альгарве из Спб и Москвы.

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по региону Альгарве в Португалии в Санкт-Петербурге и Москве.