Найти Круизы →

Найдено 1 туров

По цене за 1 человека


Сочи

Туры в Сочи 2024 из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России)

Туры в Сочи с каждым годом становятся все более популярными. И если вам кажется, что заграница в 100 раз лучше, то не спешите делать выводы.

С первых минут в городе Сочи вы поразитесь его пейзажем. Изначально этот горд планировался как город-парк. И так это и получилось. Зеленые аллеи и улицы с огромным количеством цветов, кустарников и деревьев, загораживающих здания, превращают прогулку здесь в настоящий выезд на природу. Будет складываться впечатление, что вы не в городе, а где-то далеко от него. А после того, как вы минуете пару-тройку улиц, вас ожидает выход на знаменитую набережную. У нее здесь 2 уровня: верхний, откуда открывается панорамный вид на море и где можно совершить спокойную прогулку, и нижний — с огромным количеством магазинов, кафе, ресторанов и пляжей.

Туры в Сочи 2024

Думаете, Черное море встретит своей прохладой и темными водами? А вот и нет! Вода здесь голубая и чистая. Можно найти пляжи на любой вкус — всюду потрясающие условия с лежаками, тентами, кафе. Расположено здесь и несколько аквапарков с горками и бассейнами. У некоторых из них есть собственный выход к морю.

Пляжный отдых — это, конечно, хорошо, но туры в Сочи — это не только водные процедуры. Продолжим тем, что Сочи предлагает обширную экскурсионную программы с интересными маршрутами.

Первым делом сейчас популярна экскурсия по олимпийским объектам. Посмотреть, как все было организовано, чтобы убедиться, что наша родина — лучшее место на земле — это очень важно. Вам покажут главные стадионы, а потом отвезут в поселок Роза Хутор. Здесь покажут горнолыжные трассы, трамплины, прокатят на высокотехнологичном фуникулере. Кстати, зимой вас здесь ждут прекрасные отели и великолепные условия для катания на лыжах и сноуборде, которые подтверждены самыми знаменитыми спортсменами мира. Поэтому стоит ли сомневаться в качестве этого горнолыжного курорта?

Что еще можно посмотреть в Сочи и рядом с ним? Обязательно нужно съездить на экскурсию «33 водопада», которая включает в себя не только осмотр красивейших мощных красот природы, но и купание в водопадах, дегустацию вин, обед шашлыком и форелью и еще много чего интересного.

Здесь же, прямо из Сочи, вас ждет потрясающее путешествие в красивейшую Абхазию. Эта страна еще только обретает свою уверенность в туристическом плане, но она настолько богата своими достопримечательностями, что можно не обращать внимание на сервис и насладиться этим путешествием.

В качестве сувенира из Сочи вы привезете бесподобный мед. Пасечные хозяйства в окружающих горах очень популярно. Здесь о меде рассказывают с увлечением и с толком. Вам подскажут, какой вид меда для профилактики и лечения каких заболеваний подходит больше всего.

Туры в Сочи из Спб

Добраться до Сочи можно на поезде, но гораздо удобнее сделать это на самолете. В связи с популярностью направления российские авиаперевозчики ставят на сезоны свои чартеры из Спб и Москвы, поэтому всего 3 часа и вы на месте.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах в Сочи из Спб и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Сочи в Санкт-Петербурге и Москве.